Сыктывкар
Ваш город Сыктывкар?
Резюме № 46199789
Обновлено 16 июля 2019
no-avatar
Заместитель начальника отдела кадровБыла больше месяца назад
60 000 ₽
51 год (родилась 09 августа 1972), cостоит в браке, есть дети
Сыктывкарготова к переезду: Москваготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 3 месяца

    • Октябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 6 месяцев

    Заведующий сектором

    администрация МО ГО «Сыктывкар»

    Обязанности:

    1. Организация и руководство работой сектора (по работе с населением). 2. Разработка типовых договоров по деятельности администрации, оформление доверенностей. 3. Юридическое сопровождение всех аспектов деятельности администрации, в том числе: внесение изменений в учредительные документы, разработка внутренних документов. 4. Осуществление защиты интересов организации в судах общей юрисдикции. 5. Консультирование населения по правовым вопросам. 6. Подбор кадров и ведение кадрового делопроизводства.(прием, увольнение, перемещение, определение стажа работы, поощрение и наложение дисциплинарных взысканий, аттестация сотрудников, присвоение классных чинов, ведение табельного учета рабочего времени и т. п.). 7. Осуществление контроля соблюдения сроков реагирования по обращениям граждан и исполнения входящих документов в организации. 8. Подготовка и проведение собраний и встреч граждан с органами власти. 9. Подготовка годовых планов и проведение анализа работы администрации. 10. Организация работы по подготовке и проведению массовых культурных и спортивных мероприятий. 11. Опыт работы: начальника Сборно-эвакуационного пункта г. Сыктывкара; председателя: Участковой избирательной комиссии, Координационного Совета по проблемам семьи, детей и женщин п. г. т. Краснозатонский и Женского Совета п. г. т. Краснозатонский.
    • Январь 2003 – работает сейчас
    • 21 год и 3 месяца

    Начальник отдела

    «Центр занятости населения города Сыктывкара»

    Обязанности:

    1. Реализация программ содействия занятости населения и взаимодействие с работодателями. 2. Разработка планов работы отдела и ЦЗН, организация их выполнения. 3. Обеспечение выполнения контрольных показателей отдела. 4. Организация и проведение семинаров-совещаний, ярмарок–вакансий, гарантированных собеседований, «круглых столов» и других мероприятий, связанных с деятельностью ЦЗН.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опытный пользователь ПК, MS Office, Консультант Плюс, Гарант.

Дополнительные сведения:

Ответственная, коммуникабельная, целеустремленная, инициативная, умею организовать работу коллектива, как руководитель демократична, в работе ориентирована на результат.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Сыктывкаре / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель начальника отдела