Сыктывкар
Ваш город Сыктывкар?
Резюме № 33985335
Обновлено 5 апреля 2022
Превью фото соискателя
Инженер-строительБыл в этом месяце
По договорённости
31 год (родился 19 октября 1992), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 6 месяцев

    • Октябрь 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 6 месяцев

    Начальник службы контроля качества

    ООО «ПромбытСтрой», Сыктывкар
    Выполнение строительно-монтажных работ, строительство зданий и сооружений. Реконструкция зданий и сооружений. Монтаж технологических трубопроводов, оборудования. Разработка месторождений полезных ископаемых (песок). Проектирование. Завод по изготовлени...

    Обязанности:

    Выезд на объекты строительства, реконструкции, проверка исполнительной документации, правильности оформления журналов, актов. Проверка качества выполнения работ, выявление несоответствий в проектной, рабочей документации. Согласование изменений с Заказчиком, проектной организацией. Ведение отчетности СРО. Проверка качества изготовления металлоконструкций на заводе, проверка качества нанесения ЛКП на металлоконструкции. Ведение отчетности по ходу выполнения работ строительства, реконструкции, изготовления м/к, отгрузки, монтажа. Ведение коммерческих, технических переговоров с Заказчиком, Деловая переписка, согласование объемов, видов, стоимости работ. Заключённое контрактов, согласование условий контрактов. Ведение отчетности для банков, контроль хода выполнения работ в соответствии с контрактом, оплата выполненных работ.
    • Май 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 11 месяцев

    Инженер технического надзора

    Строй контроль сервис, Сыктывкар
    Техническая экспертиза зданий и сооружений. ​Инжиниринговые услуги. Помощь в разработке документов по ГО и ЧС. Разработка технической документации. Выполнение строительного контроля за строительством.

    Обязанности:

    Работа на промышленных объектах АО “MONDI”, Государственных бюджетных учреждениях. Осуществление от лица Заказчика технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ и приемку законченных объектов от подрядных строительных организаций. Контроль хода выполнения планов капитального строительства, соответствие объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ в соответсвии с рабочей документацией, нормативными документами, а также качества применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда. Осуществление приемки выполненных работ, выявление дефектов, составление дефектовки. Контроль качества устранения строительными организациями недоделок, дефектов. Проверка исполнительной документации. Еженедельный, ежедневные отчёт хода выполнения работ. Взаимодействие с надзорными органами, проектами организациями. Выявление несоответствий в рабочей документации.
    • Январь 2018 – май 2018
    • 5 месяцев

    Производитель работ

    Новострой-инвест , Сыктывкар
    Строительство жилого комплекса в г. Сыктывкаре

    Обязанности:

    Осуществление руководства производственно-хозяйственной деятельностью участка. Обеспечение выполнения производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки и выполнению строительно-монтажных и пусконаладочных работ по всем количественным и качественным показателям с соблюдением проектов производства работ. Организация производства строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами. Обеспечение соблюдения технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на участке. Осуществление мероприятий по повышению уровня механизации работ, внедрению новой техники, совершенствованию организации труда, снижению стоимости строительно-монтажных и пусконаладочных работ, экономному расходованию материалов. Обеспечение получения технической документации на строительство объектов. Составление заявок на строительные машины, транспорт, средства механизации, материалы, конструкции, детали, инструмент, инвентарь и обеспечивает их эффективное использование. Ведение учета выполненных работ, оформление технической документации. Участие в сдаче заказчикам законченных строительством объектов, отдельных этапов и комплексов работ по возводимым объектам. Подготовка фронта работ для субподрядных (специализированных) организаций и участие в приемке от них выполненных работ. Оформление допусков на право производства работ в охранных зонах. Инструктаж рабочих непосредственно на рабочем месте по безопасным методам выполнения работ. Обеспечение применения технологической оснастки (лесов, подмостей, защитных приспособлений, креплений стенок котлованов и траншей, подкосов, кондукторов и других устройств), строительных машин, энергетических установок, транспортных средств и средств защиты работающих. Контроль за соблюдением норм переноски тяжестей, чистоты и порядка на рабочих местах, в проходах и на подъездных путях, правильным содержанием и эксплуатацией подкрановых путей, обеспечением рабочих мест знаками безопасности. Организация приобъектного складского хозяйства и охраны материальных ценностей. Контроль состояния техники безопасности и принимает меры к устранению выявленных недостатков, нарушений правил производственной санитарии, соблюдение рабочими инструкций по охране труда. Обеспечение соблюдения работниками производственной и трудовой дисциплины, внесение предложений о наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей. Организация повышения квалификации рабочих и проведение воспитательных работ в коллективе.
    • Июль 2015 – январь 2018
    • 2 года и 7 месяцев

    Мастер СМР/ Производитель работ/ Начальник участка отделочных работ

    ООО "К-Групп Коми", Сыктывкар

    Обязанности:

    Строительство комплекса административно-служебных и технических зданий и сооружений УФСБ по Республике Коми в г. Сыктывкаре по улице Кирова 1. Выполнение функций генподрядной организации, работа с заказчиком. Обеспечение выполнения плана работ. Планирование этапов работ согласно проектной документации. Организация оперативного учета выполнения производственных заданий и поступления строительных материалов, конструкций, изделий, а также контроль расхода строительных материалов. Контроль списания материалов по форме М 29. Подготовка, подача выполнения заказчику. Руководство работниками участка. Контроль за соблюдением работниками техники безопасности при выполнении технологических операций по производству строительных работ. Контроль качества выполняемых работ, определение объема выполненных работ, ведение накопительных ведомостей по объектам КС-6а осуществление учета объемов, составление актов на выполненные работы, ведение накопительных ведомостей объемов выполненных работ по организациям-заказчикам и подрядным организациям. Составление и проверка актов сдачи-приемки выполненных работ по формам КС-2, КС-3. Контроль хода выполнения планов капитального строительства, соответствие объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ в соответсвии с рабочей документацией, нормативными документами, а также качества применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда. Осуществление приемки выполненных работ, выявление дефектов, составление дефектовки. Контроль качества устранения строительными организациями недоделок, дефектов. Проверка исполнительной документации. Ежемесячные, еженедельные, ежедневные отчёты хода выполнения работ. Взаимодействие с надзорными органами, проектами организациями. Выявление несоответствий в рабочей документации. Ведение табелей, выдача заданий на выполнение работ, подсчёт стоимости выполненных работ и затрат Материалов на данные виды работ. Разработка технологических карт, выполнение чертежей для согласования изменений в рабочей документации, согласование изменений конструкций и Материалов с заказчиком и проектной организацией. Координация, контроль работы субподрядных организаций. проведение собеседований, приём на работу рабочих. В подчинении более 100 человек.
    • Декабрь 2014 – май 2015
    • 6 месяцев

    Техник по подключению

    АО "Эр-Телеком Холдинг" "Дом.ру", Саратов

    Обязанности:

    Прокладка слаботочной абонентской линии, подключение абонента к сети интернет, телефонии, цифровому ТВ. Установка настройка оборудования, консультирование абонентов.
    • Май 2014 – ноябрь 2014
    • 7 месяцев

    Водитель-экспедитор

    ООО "Састор-С", Сыктывкар

    Обязанности:

    Обеспечение технического исправного состояния закрепленного автомобиля. Контроль за сохранностью автомобиля и имущества, находящегося в нем. Своевременное прохождение технического обслуживания в сервисном центре и технический осмотр. Содержание двигателя, кузова и салона автомобиля в чистоте. Прием товара со складов в соответствии с сопроводительными документами. Проверка целостность упаковки, контроль правильности погрузочно-разгрузочных работ, размещение и укладки грузов в автомобиле. Обеспечение сохранности груза при транспортировке. Оформление документации по приему и сдаче грузов. Перед выездом четкая прорабатка маршрута следования, согласование его со старшим группы и непосредственным руководителем.
    • Февраль 2011 – сентябрь 2011
    • 8 месяцев

    Монтажник

    ОАО "АрсеналСтрой", Сыктывкар

    Обязанности:

    Выполнение работ по устройству рулонной наплавляемой кровли, монтаж сэндвичь-панелей, возведение зданий из бруса и кирпича. Устройство монолитного фундамента, устройство бетонных дорожных покрытий на промышленной территории АО «MONDI». Замещение бригадира в его отсутствие.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Знание программ Microsoft 0ffice, Autocad, уверенный пользователь ПК. Имеется небольшой опыт работы с тахеометром "Trimble".

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 191 похожее резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 мес.)Инженер-обследовательФевраль 2024 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (5 лет)Производитель работМарт 2011 – март 2016
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (3 мес.)Ведущий инженер по строительству в отделе Управления строительствомДекабрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Инженер-строительИюнь 2015 – январь 2017
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (4 года и 4 мес.)Инженер строитель ВОЛСНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (5 лет и 12 мес.)ОператорАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Ведущий специалист отдела входного контроляФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 31 январяПоследнее место работы (5 лет и 9 мес.)Руководитель проекта по ЛОСИюль 2018 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (8 лет и 4 мес.)Лаборант химического анализаДекабрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 31 января
Превью фото соискателя
Инженер-строительз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Инженер строительного надзораДекабрь 2014 – январь 2024
Работа в Сыктывкаре / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Инженер строитель

Смотрите также резюме