Сыктывкар
Ваш город Сыктывкар?
Резюме № 24898493
Обновлено 29 января 2015
Превью фото соискателя
КопирайтерБыл больше месяца назад
По договорённости
42 года (родился 24 марта 1982), не состоит в браке, детей нет
Санкт-Петербургудаленная работаготов к переезду: Нижний Новгород, Калининград  и ещё 4 городане готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 9 месяцев

    • Январь 2010 – работает сейчас
    • 14 лет и 3 месяца

    Контент-менеджер, копирайтер, журналист

    Freelance, СМИ, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Внештатно (удаленно) работаю в нескольких интернет-проектах и печатных СМИ. Занимаюсь написанием оригинальных авторских текстов, рерайтом, копирайтом, оптимизацией текстов. Владею навыками работы с системой "Битрикс".
    • Сентябрь 2012 – февраль 2013
    • 6 месяцев

    Главный редактор

    ООО "Видеодом", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Разработка концепции и политики канала Планирование стратегии развития канала Работа с авторами, редакторами, сценаристами, дизайнерами и т.д. Кураторство собственных проектов
    • Декабрь 2011 – октябрь 2012
    • 11 месяцев

    Выпускающий редактор

    Журнал Dress Code, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Руководство и контроль всех процессов производства журнала: 1. Тематическое планирование номера в соотвествии с мировыми тенденциями; логистика. 2. Работа с авторами, фотографами, художниками, дизайнерами; координация работы всех отделов редакции. Проведение редколлегий и мозговых штурмов. 3. Взаимодействие с рекламным отделом, работа с рекламодателями. 4. Работа с дизайнерским отделом: разработка визуальной концепции номера, выявление необходимости съемок, иллюстраций, работа с версткой, контроль пре-пресс и т.д. 5. Взаимодействие с типографией: сдача материалов в типографию, контроль печати, согласование оттисков, организация доставки и рассылки тиража. 6. Поиск тем, информационных поводов, героев, авторов и т.д. 7. Создание, реализация и издание ежемесячной электронной версии журнала - полный цикл. 8. Курирование рубрик "Культура", "Городские новости", "Мировые новости". 9. Написание материалов на заданные темы. 10. Работа с промо-материалами других организаций холдинга. Навыки: Опыт написания текстовых материалов в разных жанрах, копирайтинг, текстовое наполнение сайта и т.д.; Продажи, проведение переговоров и интервью, убеждение; Опыт на руководящей должности; Ориентация в сфере глянцевой журналистики, развитое чувство вкуса в данной области; Организация и контроль работы редакции, постановка и достижение долговременных целей, планирование, разработка pr-кампании и т.д.
    • Июнь 2010 – ноябрь 2011
    • 1 год и 6 месяцев

    Главный редактор

    Журнал "Серебряный клуб" (до февраля 2011 - "Серебряный кофе"), Томск

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Руководство и контроль всех процессов производства журнала: 1. Тематическое планирование номера в соотвествии с мировыми тенденциями (в т.ч. и планирование номеров на год); бюджет; логистика. 2. Работа с авторами, фотографами, художниками, дизайнерами; координация работы всех отделов редакции: литературный, рекламный, коммерческий, дизайнерский. Проведение редколлегий и мозговых штурмов: креатив, поиск клиентов, концепции промо-кампаний и т.д. 3. Взаимодействие с рекламным отделом, работа с рекламодателями: выяснение потребностей, работа с возражениями, создание концепции промо-кампании, в т.ч. ее визуальное и смысловое решение, презентации, согласования 4. Работа с дизайнерским отделом: разработка визуальной концепции номера, выявление необходимости съемок, иллюстраций, работа с версткой, контроль пре-пресс и т.д. 5. Взаимодействие с типографией: сдача материалов в типографию, контроль печати, согласование оттисков, организация доставки и рассылки тиража. 6. Поиск тем, информационных поводов, героев, авторов и т.д. Навыки: Опыт написания текстовых материалов в разных жанрах, копирайтинг, текстовое наполнение сайта и т.д.; Продажи, проведение переговоров и интервью, убеждение; Опыт на руководящей должности; Ориентация в сфере глянцевой журналистики, развитое чувство вкуса в данной области; Ребрендинг и рестайлинг издания, опыт вывода на рынок нового продукта: журнал «Серебряный клуб» и сайт ck-magazine.ru Организация и контроль работы редакции, постановка и достижение долговременных целей, планирование, разработка pr-кампании и т.д.
    • Февраль 2010 – май 2010
    • 4 месяца

    Выпускающий редактор

    Журнал "Комильфо", Томск

    Обязанности:

    Планирование номера, разработка концепции и тематики, работа с авторами, дизайнерами, фотографами, художниками. Работа с отелом рекламы и обслуживание клиентов: выяснение потребностей, поиск вариантов их удовлетворения, согласование, сдача в печать. Работа с удаленной редакцией (г. Барнаул) и типографией. Умение вести переговоры, убеждать, доводить дело до конца.
    • Июль 2009 – декабрь 2009
    • 6 месяцев

    Главный редактор

    Журналы "Самое-самое в Томске" и "Красивая жизнь в Сибири", Томск

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Руководство и контроль всех процессов производства журнала: 1. Тематическое планирование номера в соотвествии с мировыми тенденциями (в т.ч. и планирование номеров на год); бюджет; логистика. 2. Работа с авторами, фотографами, художниками, дизайнерами; координация работы всех отделов редакции: литературный, рекламный, коммерческий, дизайнерский. Проведение редколлегий и мозговых штурмов: креатив, поиск клиентов, концепции промо-кампаний и т.д. 3. Взаимодействие с рекламным отделом, работа с рекламодателями: выяснение потребностей, работа с возражениями, создание концепции промо-кампании, в т.ч. ее визуальное и смысловое решение, презентации, согласования 4. Работа с дизайнерским отделом: разработка визуальной концепции номера, выявление необходимости съемок, иллюстраций, работа с версткой, контроль пре-пресс и т.д. 5. Взаимодействие с типографией: сдача материалов в типографию, контроль печати, согласование оттисков, организация доставки и рассылки тиража. 6. Поиск тем, информационных поводов, героев, авторов и т.д. Навыки: Опыт написания текстовых материалов в разных жанрах, копирайтинг, текстовое наполнение сайта и т.д.; Продажи, проведение переговоров и интервью, убеждение; Опыт на руководящей должности; Ориентация в сфере глянцевой журналистики, развитое чувство вкуса в данной области; Ребрендинг и рестайлинг издания, опыт вывода на рынок нового продукта: журнал «Серебряный клуб» и сайт ck-magazine.ru Организация и контроль работы редакции, постановка и достижение долговременных целей, планирование, разработка pr-кампании и т.д. Работа с удаленной редакцией (г. Новосибирск).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт написания текстовых материалов в разных жанрах, копирайтинг, текстовое наполнение сайта и т.д.; Продажи, проведение переговоров и интервью, убеждение; Опыт на руководящей должности; Ориентация в сфере глянцевой журналистики, развитое чувство вкуса в данной области; Организация и контроль работы редакции, постановка и достижение долговременных целей, планирование, разработка pr-кампании и т.д.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 775 похожих резюме
Обновлено в 14:28Последнее место работы (11 лет и 2 мес.)Редактор, копирайтер (фриланс)Январь 2013 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (7 лет и 12 мес.)Главный редактор, заместитель главного редактораАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (12 мес.)Копирайтер-рерайтерАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (11 лет и 10 мес.)РедакторИюнь 2012 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Преподаватель информатики и фрилансерСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (16 лет)Рерайтер / Контент-менеджер / Аналитик / Дизайнер инфографикиМарт 2005 – март 2021
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (14 лет)Руководитель филиала аптечной сетиСентябрь 2009 – сентябрь 2023
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (8 лет и 11 мес.)Автор статейМай 2015 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Менеджер проектовФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (5 лет и 3 мес.)Копирайтер, рерайтерДекабрь 2018 – работает сейчас
Работа в Сыктывкаре / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Контент / Копирайтер