- прием, распределение входящих звонков - справочные и консультативные услуги потенциальным и реальным клиентам (по ассортименту, тарифам, условиям работы и пр.) - прием, оформление и ведение заказов, производимых по электронной почте / через сайт / по телефону - оперативное ведение клиентской базы данных
    • май 2018 – июль 2018
    • 3 месяца

Официант-бармен

ООО ресторан Пушкинский , Сыктывкар

Встречала и рассаживала гостей в соответствии с их пожеланиями относительно зоны посадки, что позволяло гостям чувствовать себя комфортно. Сервировала столы как для индивидуальной посадки, так и для банкетов/фуршетов до 100 человек. Разработала процесс быстрой сервировки столов на банкеты, что позволяло ускорить сервировку на 15—20%, то есть время сервировки сократилось на 30 минут. Консультировала гостей по особенностям блюд и напитков, рассказывала о способах приготовления и помогала в выборе. При необходимости замены продуктов в блюде осуществляла связь между залом и кухней. Гости были удовлетворены, о чем свидетельствуют многочисленные благодарности в книге пожеланий. Осуществляла расчёт с клиентами в короткие сроки. Обслуживала гостей на 12 выездных мероприятиях, где количество гостей составляло 20—30 человек на официанта.
    • август 2017 – май 2018
    • 10 месяцев

Тренажёрный зал , Сыктывкар

Ежедневно общалась с посетителями (более 50 гостей) для выявления возможных потребностей (улучшение интерьера, введению нового спортивного питания) Проводила периодическую инвентаризацию